Вход в кабинет дизайнера

Панели из искусственного камня

Приглашаем к сотрудничеству Архитекторам и дизайнерам Новости Статьи Салоны Обработчики
28 декабря 2016

Стеновые панели из искусственного камня создают функциональное и уникальное пространство. Искусственный камень - это относительно новое понятие в интерьере, тем не менее он успел зарекомендовать себя положительно. Это оригинальный, универсальный и высокотехнологичный материал, который все больше и больше обращает на себя выбор покупателей при обустройстве кухни.

Преимущества панелей из кварцевого агломерата

Стеновые панели в интерьере

Используются данные панели в интерьерах с самым различным стилем, цветовой гаммой и направленностью. Устанавливают их чаще всего в следующих жилых помещениях.


Кухня

Фартук для столешницы, изготавливаемый из кварцевого агломерата, применяется из-за некоторых положительных свойств, перечисленных выше, например, влагостойкость и простота ухода.


Прихожая

Используются исключительно как декоративный материал.


Ванная

Влагостойкость позволяет использовать панели даже в таких местах, как ванная комната.


Гостиная

В зависимости от стиля интерьера, в котором выполнена гостиная, изделия из кварцевого агломерата становятся отличным дополнением и вносят изюминку в общий вид комнаты.


Компания Vicostone занимается производством материала для изготовления изделий из искусственного камня. Кварцевый агломерат можно применять в различных целях: отделка внутренних стен, использование для изготовления фартуков, создание барных стоек, столешниц, полов, ступеней. Такой обширный спектр применения открывается благодаря преимуществам и свойствам, которыми обладает этот материал.


Оформить заказ на кварцевый агломерат, узнать подробности сотрудничества можно по указанным на сайте телефонам или оставить заявку через форму обратной связи.



Все статьи

Эксклюзивный поставщик искусственного камня Vicostone.
Москва, Ленинградское ш., д. 300А, стр. 21.
+7 (495) 773-74-39